Tabellen und Spielbetrieb

..

1. Herren, Oberliga Männer
Spielplan

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
Sa. 01.09.2018 19:00   609140 102004 SG Achim/Baden TuS Rotenburg  25:16    
Sa. 08.09.2018 18:30   609176 102008 TuS Rotenburg HSG Barnstorf/Diepholz  24:22    
Sa. 15.09.2018 18:00   608156 102015 TSV Bremervörde TuS Rotenburg  25:26    
Sa. 22.09.2018 18:30   609176 102022 TuS Rotenburg HSG Delmenhorst  35:29    
Sa. 29.09.2018 18:30  t   609176 102032 TuS Rotenburg OHV Aurich  15:18    
Sa. 06.10.2018 18:30  t   609176 102036 TuS Rotenburg SV Beckdorf  27:23    
Sa. 20.10.2018 19:45  t   809102 102041 TV Cloppenburg TuS Rotenburg  36:23    
Sa. 27.10.2018 19:30   101130 102049 SG HC Bremen/Hastedt TuS Rotenburg  25:19    
Sa. 03.11.2018 19:30   609176 102055 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen  29:24    
So. 25.11.2018 17:00   609176 102070 TuS Rotenburg VfL Edewecht  25:18    
Sa. 01.12.2018 19:30  t   608108 102074 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  32:27    
Sa. 08.12.2018 19:30   813038 102082 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg  27:24    
So. 16.12.2018 17:00   609176 102091 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte  26:24    
So. 27.01.2019 17:00   609176 102098 TuS Rotenburg SG Achim/Baden     
Fr. 01.02.2019 20:30   809137 102099 HSG Barnstorf/Diepholz TuS Rotenburg     
Sa. 09.02.2019 18:30   609176 102106 TuS Rotenburg TSV Bremervörde     
Sa. 23.02.2019 19:30  t   802108 102121 OHV Aurich TuS Rotenburg     
Sa. 02.03.2019 19:00  t   609176 102130 TuS Rotenburg TV Cloppenburg     
So. 10.03.2019 17:00   609176 102139 TuS Rotenburg SG HC Bremen/Hastedt     
So. 17.03.2019 17:00   101105 102146 ATSV Habenhausen TuS Rotenburg     
Sa. 23.03.2019 19:15  v   813024 102116 HSG Delmenhorst TuS Rotenburg     
Sa. 30.03.2019 19:30  t   608102 102153 SV Beckdorf TuS Rotenburg     
Sa. 06.04.2019 18:00   813055 102155 VfL Edewecht TuS Rotenburg     
Sa. 13.04.2019 18:30  t   609176 102164 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
Sa. 27.04.2019 19:30   609176 102174 TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 04.05.2019 19:30   808121 102181 TV Bissendorf-Holte TuS Rotenburg     
Tabelle

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 OHV Aurich 13 13 0 0 405:305
2 TV Bissendorf-Holte 13 9 0 4 367:355
3 ATSV Habenhausen 12 8 1 3 331:290
4 TV Cloppenburg 13 8 1 4 383:361
5 VfL Fredenbeck 13 8 0 5 360:351
6 HSG Delmenhorst 13 7 0 6 359:349
7 TuS Rotenburg 13 7 0 6 316:328
8 TSG Hatten-Sandkrug 13 5 1 7 332:339
9 HSG Barnstorf/Diepholz 12 5 0 7 328:339
10 SG Achim/Baden 13 5 0 8 329:336
11 SG HC Bremen/Hastedt 13 4 0 9 320:347
12 VfL Edewecht 13 3 2 8 319:347
13 SV Beckdorf 13 3 0 10 331:378
14 TSV Bremervörde 13 2 1 10 333:388
Vorschau

Aktualisiert am 15.01.2019 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Fr. 07.12.2018 20:00   809137 102078 HSG Barnstorf/Diepholz SG HC Bremen/Hastedt  26:25  
Sa. 08.12.2018 18:00   608156 102079 TSV Bremervörde TV Cloppenburg  28:33  
    19:00   609131 102080 SG Achim/Baden ATSV Habenhausen  25:26  
    19:15   813024 102081 HSG Delmenhorst OHV Aurich  21:23  
    19:30   813038 102082 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg  27:24  
    19:30   813055 102083 VfL Edewecht VfL Fredenbeck  27:26  
So. 09.12.2018 17:00   808121 102084 TV Bissendorf-Holte SV Beckdorf  29:21  
Sa. 15.12.2018 19:30   101130 102086 SG HC Bremen/Hastedt TSV Bremervörde  27:22  
    19:30   608102 102087 SV Beckdorf SG Achim/Baden  32:29  
    19:30   608108 102088 VfL Fredenbeck TSG Hatten-Sandkrug  26:23  
    19:45   809102 102089 TV Cloppenburg HSG Delmenhorst  19:28  
So. 16.12.2018 17:00   802108 102090 OHV Aurich VfL Edewecht  29:18  
    17:00   609176 102091 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte  26:24  
So. 20.01.2019 17:00  v   101105 102085 ATSV Habenhausen HSG Barnstorf/Diepholz  Hust./Voig.  
Sa. 26.01.2019 19:30   101130 102093 SG HC Bremen/Hastedt HSG Delmenhorst  Dett./Lülo.  
    19:30   608102 102094 SV Beckdorf HSG Barnstorf/Diepholz  Buja./Hust.  
    19:30   608108 102095 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte  Marc./Morg.  
    19:30   813038 102096 TSG Hatten-Sandkrug VfL Edewecht  Riec./Temm.  
    19:45   809120 102097 TV Cloppenburg OHV Aurich  Bröc./Rich.  
So. 27.01.2019 17:00   609176 102098 TuS Rotenburg SG Achim/Baden  Hess./Schm.  
2.Herren, Regionsoberliga Männer
Spielplan

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
Sa. 01.09.2018 19:00   609145 10002 TV Oyten II TuS Rotenburg II  20:31    
Sa. 08.09.2018 16:30   609176 10007 TuS Rotenburg II TSV Intschede  38:27    
Sa. 22.09.2018 17:00   401171 10013 HSG PHOENIX TuS Rotenburg II  33:34    
Sa. 20.10.2018 18:00   609104 10016 TuS Rotenburg II SG Achim/Baden IV  37:30    
Sa. 27.10.2018 18:30   609109 10023 TSV Morsum TuS Rotenburg II  21:27    
Sa. 03.11.2018 15:30   609176 10025 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller II  42:22    
So. 25.11.2018 18:00   609105 10038 TuS Rotenburg II TSV Daverden III  NG   
Sa. 01.12.2018 17:00   401171 10040 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg II  25:34    
Sa. 15.12.2018 18:00   609104 10050 TuS Rotenburg II HSG Stuhr II  40:27    
So. 13.01.2019 15:00   609117 10054 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg II  22:36    
Sa. 09.02.2019 16:15   609143 10061 TSV Intschede TuS Rotenburg II     
Sa. 16.02.2019 18:00   609105 10066 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX     
Do. 21.02.2019 20:30  v   609104 10057 TuS Rotenburg II TV Oyten II     
So. 24.02.2019 15:45   609140 10074 SG Achim/Baden IV TuS Rotenburg II     
Sa. 02.03.2019 15:00   609176 10076 TuS Rotenburg II TSV Morsum     
So. 10.03.2019 14:00  h   609183 10084 HSG Verden-Aller II TuS Rotenburg II     
So. 17.03.2019 17:15   609105 10090 TuS Rotenburg II HSG Cluvenhagen/Langwedel     
Sa. 23.03.2019 18:00  t/v   609105 10093 TuS Rotenburg II TSV Daverden III     
So. 31.03.2019 17:15   609105 10099 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX II     
So. 05.05.2019 14:00   401162 10110 HSG Stuhr II TuS Rotenburg II     
Tabelle

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 TuS Rotenburg II 10 10 0 0 319:227
2 HSG PHOENIX 10 9 0 1 294:207
3 TV Oyten II 10 7 0 3 290:247
4 SG Achim/Baden IV 10 6 1 3 302:286
5 TSV Intschede 10 6 0 4 297:273
6 HSG PHOENIX II 10 4 0 6 295:327
7 TSV Morsum 10 3 1 6 257:273
8 TSV Daverden III 10 3 0 7 272:285
9 HSG Verden-Aller II 9 2 0 7 217:269
10 HSG Stuhr II 10 2 0 8 246:314
11 HSG Cluvenhagen/Langwedel 9 1 0 8 197:278
Vorschau

Aktualisiert am 13.01.2019 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
So. 13.01.2019 15:00   609117 10054 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg II  22:36  
So. 20.01.2019 18:00   609183 10055 HSG Verden-Aller II HSG Cluvenhagen/Langwedel  Käss/Knoc.  
Sa. 26.01.2019 14:30  t   609143 10056 TSV Intschede HSG PHOENIX II  Bade.  
So. 27.01.2019 14:30   609117 10058 HSG Cluvenhagen/Langwedel SG Achim/Baden IV  Wikn.  
    16:30   609144 10059 TSV Daverden III HSG PHOENIX  Laue  
    17:00   609102 10060 HSG Verden-Aller II TSV Morsum  Wikn.  
3.Herren, Regionsliga Männer
Spielplan

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
So. 02.09.2018 16:00   609107 11003 TSV Ottersberg TuS Rotenburg III  18:19    
So. 16.09.2018 14:30   609176 11009 TuS Rotenburg III TB Uphusen  ZG   
So. 23.09.2018 14:00   609176 11012 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup II  30:24    
Sa. 20.10.2018 18:00   609194 11016 TSV Kirchlinteln TuS Rotenburg III  43:14    
So. 28.10.2018 13:00   609176 11021 TuS Rotenburg III TSV Embsen  23:29    
Sa. 03.11.2018 17:00   401165 11026 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III  NG   
Sa. 24.11.2018 19:15   401115 11037 HSG Bruchhausen-Vilsen II TuS Rotenburg III  45:30    
So. 02.12.2018 13:30   609176 11041 TuS Rotenburg III TSV OT Bremen  34:28    
Sa. 08.12.2018 17:30   609122 11047 HSG Mittelweser/Eystrup III TuS Rotenburg III  28:18    
Sa. 15.12.2018 16:00   609104 11051 TuS Rotenburg III HSG Cluvenhagen/Langwedel II  28:18    
Sa. 26.01.2019 14:00   609104 11058 TuS Rotenburg III TSV Ottersberg     
So. 17.02.2019 15:00   609122 11070 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg III     
Sa. 02.03.2019 19:00   609140 11077 TSV Embsen TuS Rotenburg III     
So. 10.03.2019 13:00  t/v   401166 11082 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III     
Sa. 23.03.2019 16:00   609139 11091 TuS Rotenburg III HSG Bruchhausen-Vilsen II     
So. 31.03.2019 12:45   101124 11099 TSV OT Bremen TuS Rotenburg III     
Sa. 13.04.2019 13:30  v   609176 11073 TuS Rotenburg III TSV Kirchlinteln     
Sa. 27.04.2019 13:00   609176 11101 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup III     
Sa. 04.05.2019 18:00   609117 11108 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TuS Rotenburg III     
Tabelle

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 TSV Embsen 9 9 0 0 254:191
2 TuS Sulingen II 9 7 0 2 198:158
3 TSV Kirchlinteln 9 6 1 2 277:237
4 TSV OT Bremen 9 6 0 3 254:214
5 HSG Mittelweser/Eystrup III 9 5 1 3 263:222
6 TuS Rotenburg III 9 4 0 5 196:233
7 HSG Mittelweser/Eystrup II 9 3 0 6 246:273
8 HSG Bruchhausen-Vilsen II 9 2 0 7 246:281
9 TSV Ottersberg 9 1 0 8 190:226
10 HSG Cluvenhagen/Langwedel II 9 1 0 8 197:286
  11 TB Uphusen
Vorschau

Aktualisiert am 17.01.2019 um 06:03 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
So. 13.01.2019 17:00  v   401115 11027 HSG Bruchhausen-Vilsen II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  26:25  
So. 20.01.2019 16:00   609125 11056 TSV Ottersberg TSV Embsen  Ehle.  
Sa. 26.01.2019 14:00   609104 11058 TuS Rotenburg III TSV Ottersberg  Berg  
    19:00   609140 11059 TSV Embsen TSV OT Bremen  Dumm.  
    19:00   401166 11060 TuS Sulingen II HSG Bruchhausen-Vilsen II  Kate.  
    19:45   609194 11061 TSV Kirchlinteln HSG Mittelweser/Eystrup III  Wikn.  
So. 27.01.2019 17:00   609122 11062 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  Best.  
männ. A-Jugend, Landesliga männliche Jugend A Ost
Spielplan
Tabelle
Vorschau
männ. B-Jugend, Landesliga männliche Jugend B Nord
Spielplan
Tabelle
Vorschau
männ. C-Jugend, Regionsoberliga männl. Jugend C
Tabelle
Vorschau
1.Damen, Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
So. 23.09.2018 14:45   101105 210011 ATSV Habenhausen II TuS Rotenburg  23:21    
Sa. 06.10.2018 16:00   609176 210013 TuS Rotenburg TS Woltmershausen  31:28    
Di. 16.10.2018 20:30   101122 210015 SG Arbergen-Mahndorf TuS Rotenburg  25:24    
So. 28.10.2018 16:00   608108 210021 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  23:25    
Sa. 03.11.2018 17:30   609176 210025 TuS Rotenburg HSG Cluvenhagen/Langwedel  29:16    
So. 18.11.2018 16:30   609109 210034 TSV Morsum TuS Rotenburg  27:25    
So. 25.11.2018 15:00   609176 210039 TuS Rotenburg SVGO Bremen  23:23    
So. 02.12.2018 17:30   609176 210045 TuS Rotenburg TSV Intschede  32:42    
So. 09.12.2018 15:00   401131 210047 HSG Mittelweser/Eystrup TuS Rotenburg  22:31    
So. 16.12.2018 14:30   609176 210052 TuS Rotenburg SG HC Bremen/Hastedt  27:24    
So. 27.01.2019 15:00   609176 210058 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf     
Sa. 09.02.2019 18:15   101113 210062 TS Woltmershausen TuS Rotenburg     
Sa. 16.02.2019 16:00   609139 210066 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen II     
Sa. 02.03.2019 17:00   609176 210076 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
So. 10.03.2019 16:30   609144 210084 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg     
Sa. 23.03.2019 16:00   101148 210090 SVGO Bremen TuS Rotenburg     
So. 31.03.2019 15:45   609143 210098 TSV Intschede TuS Rotenburg     
Sa. 13.04.2019 16:00   609176 210100 TuS Rotenburg TSV Morsum     
Sa. 27.04.2019 17:00   609176 210102 TuS Rotenburg HSG Mittelweser/Eystrup     
So. 05.05.2019 17:00   101130 210109 SG HC Bremen/Hastedt TuS Rotenburg     
Tabelle

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 TSV Morsum 10 8 0 2 311:224
2 ATSV Habenhausen II 10 7 2 1 252:216
3 TSV Intschede 9 6 1 2 278:238
4 TS Woltmershausen 10 5 2 3 243:224
5 TuS Rotenburg 10 5 1 4 268:253
6 VfL Fredenbeck 10 5 0 5 263:240
7 SVGO Bremen 8 4 1 3 172:189
8 SG HC Bremen/Hastedt 10 4 0 6 215:208
9 SG Arbergen-Mahndorf 9 3 0 6 181:202
10 HSG Mittelweser/Eystrup 10 2 1 7 183:245
11 HSG Cluvenhagen/Langwedel 10 0 0 10 170:297
  12 TuSG Ritterhude
Vorschau

Aktualisiert am 13.01.2019 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
So. 13.01.2019 13:00  v   101105 210041 ATSV Habenhausen II SVGO Bremen  30:22  
    16:15   101113 210055 TS Woltmershausen VfL Fredenbeck  24:23  
So. 20.01.2019 16:00  v   101161 210020 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf  Ihde/Krau.  
Mi. 23.01.2019 20:30  v   101148 210046 SVGO Bremen TSV Intschede  Lich./Haas.  
Sa. 26.01.2019 16:15   609143 210056 TSV Intschede SG HC Bremen/Hastedt  Siev./Zuds.  
    17:00   609122 210057 HSG Mittelweser/Eystrup SVGO Bremen  Schl./Vogt.  
So. 27.01.2019 15:00   609176 210058 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf  Boss./Igwe.  
    16:30   609117 210059 HSG Cluvenhagen/Langwedel ATSV Habenhausen II  Lich./Morg.  
    16:30   609109 210060 TSV Morsum TS Woltmershausen  Mein./Haas.  
2.Damen, Regionsliga Frauen
Spielplan

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
So. 02.09.2018 15:00   609104 13004 TuS Rotenburg II TSV OT Bremen  26:20    
Sa. 08.09.2018 17:30   609144 13006 TSV Daverden TuS Rotenburg II  24:23    
So. 23.09.2018 16:00   609176 13013 TuS Rotenburg II HSG Mittelweser/Eystrup II  21:14    
Sa. 20.10.2018 16:45   609109 13014 TSV Morsum II TuS Rotenburg II  30:18    
So. 28.10.2018 17:00   609176 13021 TuS Rotenburg II HSG Bruchhausen-Vilsen  21:23    
Sa. 03.11.2018 19:00   609150 13025 TV Sottrum TuS Rotenburg II  25:16    
So. 18.11.2018 17:30   609176 13033 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller  24:27    
So. 25.11.2018 18:00   401168 13038 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg II  16:29    
So. 02.12.2018 15:30   609176 13043 TuS Rotenburg II TuS Sulingen  20:26    
So. 09.12.2018 15:45   101124 13048 TSV OT Bremen TuS Rotenburg II  18:23    
Sa. 26.01.2019 16:00   609104 13051 TuS Rotenburg II TSV Daverden     
So. 10.02.2019 15:00   401131 13059 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg II     
Sa. 16.02.2019 13:00   609139 13061 TuS Rotenburg II TSV Morsum II     
So. 24.02.2019 16:00   401115 13068 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Rotenburg II     
So. 10.03.2019 14:30   609176 13073 TuS Rotenburg II TV Sottrum     
Sa. 23.03.2019 15:30  h/v   609102 13076 HSG Verden-Aller TuS Rotenburg II     
Sa. 27.04.2019 15:00   609176 13083 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX II     
So. 05.05.2019 14:00   401166 13088 TuS Sulingen TuS Rotenburg II     
Tabelle

Aktualisiert am 17.01.2019 um 11:39 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 HSG Bruchhausen-Vilsen 8 8 0 0 286:176
2 TSV Morsum II 8 8 0 0 244:142
3 TSV Daverden 9 8 0 1 253:175
4 TuS Sulingen 9 6 0 3 253:195
5 TV Sottrum 10 5 0 5 267:264
6 TuS Rotenburg II 10 4 0 6 221:223
7 HSG Verden-Aller 10 4 0 6 253:272
8 HSG Mittelweser/Eystrup II 10 3 0 7 213:301
9 TSV OT Bremen 10 1 0 9 203:315
10 HSG PHOENIX II 10 0 0 10 196:326
Vorschau

Aktualisiert am 17.01.2019 um 06:03 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
So. 13.01.2019 15:00   101124 13050 TSV OT Bremen TSV Daverden  22:35  
So. 20.01.2019 14:00  v   401166 13035 TuS Sulingen TSV Morsum II  Siev.  
    16:45  t/v   401115 13030 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Daverden  Höge./Wikn.  
Sa. 26.01.2019 16:00   609104 13051 TuS Rotenburg II TSV Daverden  Pape  
    16:00   401113 13052 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup II  Wikn.  
    17:00   401166 13053 TuS Sulingen TSV OT Bremen  Kate.  
So. 27.01.2019 11:00   609102 13054 HSG Verden-Aller TSV Morsum II  Bode.  
    15:00   609150 13055 TV Sottrum HSG Bruchhausen-Vilsen  Höge.  
weib. B-Jugend, Landesliga weibliche Jugend B Ost
Tabelle
Vorschau
weib. B-Jugend II, Regionsoberliga weibl. Jugend B
Tabelle
Vorschau
weib. C-Jugend, Regionsliga weibl. Jugend C VR 3
Tabelle
Vorschau
weib. D-Jugend, Regionsliga weibl. Jugend D VR 1
Tabelle
Vorschau