Tabellen und Spielbetrieb

..

1. Herren, Oberliga Männer
Spielplan

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
Sa. 01.09.2018 19:00   609140 102004 SG Achim/Baden TuS Rotenburg  25:16    
Sa. 08.09.2018 18:30   609176 102008 TuS Rotenburg HSG Barnstorf/Diepholz  24:22    
Sa. 15.09.2018 18:00   608156 102015 TSV Bremervörde TuS Rotenburg  25:26    
Sa. 22.09.2018 18:30   609176 102022 TuS Rotenburg HSG Delmenhorst  35:29    
Sa. 29.09.2018 18:30  t   609176 102032 TuS Rotenburg OHV Aurich  15:18    
Sa. 06.10.2018 18:30  t   609176 102036 TuS Rotenburg SV Beckdorf  27:23    
Sa. 20.10.2018 19:45  t   809102 102041 TV Cloppenburg TuS Rotenburg  36:23    
Sa. 27.10.2018 19:30   101130 102049 SG HC Bremen/Hastedt TuS Rotenburg  25:19    
Sa. 03.11.2018 19:30   609176 102055 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen  29:24    
So. 25.11.2018 17:00   609176 102070 TuS Rotenburg VfL Edewecht     
Sa. 01.12.2018 19:30  t   608108 102074 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg     
Sa. 08.12.2018 19:30   813038 102082 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg     
So. 16.12.2018 17:00   609176 102091 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte     
So. 27.01.2019 17:00   609176 102098 TuS Rotenburg SG Achim/Baden     
Fr. 01.02.2019 20:30   809137 102099 HSG Barnstorf/Diepholz TuS Rotenburg     
Sa. 09.02.2019 18:30   609176 102106 TuS Rotenburg TSV Bremervörde     
Sa. 23.02.2019 19:30  t   802108 102121 OHV Aurich TuS Rotenburg     
Sa. 02.03.2019 19:00  t   609176 102130 TuS Rotenburg TV Cloppenburg     
So. 10.03.2019 17:00   609176 102139 TuS Rotenburg SG HC Bremen/Hastedt     
So. 17.03.2019 17:00   101105 102146 ATSV Habenhausen TuS Rotenburg     
Sa. 23.03.2019 19:15  v   813024 102116 HSG Delmenhorst TuS Rotenburg     
Sa. 30.03.2019 19:30  t   608102 102153 SV Beckdorf TuS Rotenburg     
Sa. 06.04.2019 18:00   813055 102155 VfL Edewecht TuS Rotenburg     
Sa. 13.04.2019 18:30  t   609176 102164 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
Sa. 27.04.2019 19:30   609176 102174 TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 04.05.2019 19:30   808121 102181 TV Bissendorf-Holte TuS Rotenburg     
Tabelle

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 OHV Aurich 9 9 0 0 276:209
2 ATSV Habenhausen 9 6 1 2 249:220
3 TV Cloppenburg 9 6 1 2 279:251
4 TV Bissendorf-Holte 9 6 0 3 254:256
5 VfL Fredenbeck 9 5 0 4 245:244
6 TuS Rotenburg 9 5 0 4 214:227
7 SG Achim/Baden 8 4 0 4 204:205
8 TSG Hatten-Sandkrug 9 3 1 5 233:238
9 HSG Delmenhorst 8 3 0 5 226:240
10 HSG Barnstorf/Diepholz 9 3 0 6 241:244
11 VfL Edewecht 9 2 2 5 236:239
12 SG HC Bremen/Hastedt 9 3 0 6 219:238
13 TSV Bremervörde 9 2 1 6 231:265
14 SV Beckdorf 9 2 0 7 229:260
Vorschau

Aktualisiert am 12.11.2018 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Mi. 31.10.2018 15:00  t/v   802108 102037 OHV Aurich VfL Fredenbeck  40:31  
Fr. 02.11.2018 20:00   809137 102051 HSG Barnstorf/Diepholz TSV Bremervörde  33:26  
Sa. 03.11.2018 19:30   813038 102053 TSG Hatten-Sandkrug TV Cloppenburg  26:31  
    19:30   608108 102054 VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt  20:16  
    19:30   609176 102055 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen  29:24  
    19:30   608102 102056 SV Beckdorf VfL Edewecht  26:24  
So. 04.11.2018 17:00   808121 102057 TV Bissendorf-Holte OHV Aurich  24:35  
Sa. 10.11.2018 19:15   813024 102058 HSG Delmenhorst HSG Barnstorf/Diepholz  32:28  
    19:30   101130 102059 SG HC Bremen/Hastedt TSG Hatten-Sandkrug  24:29  
    19:45   809102 102060 TV Cloppenburg TV Bissendorf-Holte  37:29  
So. 11.11.2018 15:30   813055 102061 VfL Edewecht TSV Bremervörde  26:27  
    17:00   802108 102062 OHV Aurich SG Achim/Baden  35:21  
    17:00   101105 102063 ATSV Habenhausen VfL Fredenbeck  29:23  
Fr. 16.11.2018 20:30  v   609131 102052 SG Achim/Baden HSG Delmenhorst  Lich./Schw.  
Fr. 23.11.2018 20:00   809137 102064 HSG Barnstorf/Diepholz OHV Aurich  Walt./Voig.  
Sa. 24.11.2018 18:00   608156 102065 TSV Bremervörde HSG Delmenhorst  Schw./Von .  
    19:00   609131 102066 SG Achim/Baden TV Cloppenburg  Folt./Schm.  
    19:30   813038 102067 TSG Hatten-Sandkrug ATSV Habenhausen  Beck./Schu.  
    19:30   608108 102068 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  Buja./Hust.  
So. 25.11.2018 17:00   808121 102069 TV Bissendorf-Holte SG HC Bremen/Hastedt  Walt./Voig.  
    17:00   609176 102070 TuS Rotenburg VfL Edewecht  Lipp./Morc.  
2.Herren, Regionsoberliga Männer
Spielplan

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
Sa. 01.09.2018 19:00   609145 10002 TV Oyten II TuS Rotenburg II  20:31    
Sa. 08.09.2018 16:30   609176 10007 TuS Rotenburg II TSV Intschede  38:27    
Sa. 22.09.2018 17:00   401171 10013 HSG PHOENIX TuS Rotenburg II  33:34    
Sa. 20.10.2018 18:00   609104 10016 TuS Rotenburg II SG Achim/Baden IV  37:30    
Sa. 27.10.2018 18:30   609109 10023 TSV Morsum TuS Rotenburg II  21:27    
Sa. 03.11.2018 15:30   609176 10025 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller II  42:22    
So. 25.11.2018 18:00  v   609105 10038 TuS Rotenburg II TSV Daverden III     
Sa. 01.12.2018 17:00   401171 10040 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg II     
Sa. 15.12.2018 18:00   609104 10050 TuS Rotenburg II HSG Stuhr II     
So. 13.01.2019 15:00   609117 10054 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg II     
Sa. 26.01.2019 18:00   609104 10057 TuS Rotenburg II TV Oyten II     
Sa. 09.02.2019 16:15   609143 10061 TSV Intschede TuS Rotenburg II     
Sa. 16.02.2019 18:00   609139 10066 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX     
So. 24.02.2019 15:45   609140 10074 SG Achim/Baden IV TuS Rotenburg II     
Sa. 02.03.2019 15:00   609176 10076 TuS Rotenburg II TSV Morsum     
So. 10.03.2019 14:00  h   609183 10084 HSG Verden-Aller II TuS Rotenburg II     
So. 17.03.2019 17:15   609105 10090 TuS Rotenburg II HSG Cluvenhagen/Langwedel     
Sa. 23.03.2019 17:30   609144 10093 TSV Daverden III TuS Rotenburg II     
So. 31.03.2019 17:15   609105 10099 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX II     
So. 05.05.2019 14:00   401162 10110 HSG Stuhr II TuS Rotenburg II     
Tabelle

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 TuS Rotenburg II 6 6 0 0 209:153
2 HSG PHOENIX 6 5 0 1 194:149
3 SG Achim/Baden IV 6 4 0 2 191:172
4 TSV Morsum 6 3 0 3 171:159
5 HSG PHOENIX II 6 3 0 3 179:190
6 HSG Verden-Aller II 4 2 0 2 112:127
7 TSV Intschede 5 2 0 3 133:141
8 TV Oyten II 5 2 0 3 125:136
9 HSG Cluvenhagen/Langwedel 4 1 0 3 96:126
10 TSV Daverden III 5 1 0 4 142:156
11 HSG Stuhr II 5 0 0 5 112:155
Vorschau

Aktualisiert am 12.11.2018 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Sa. 03.11.2018 15:30   609176 10025 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller II  42:22  
    17:00   609145 10026 TV Oyten II SG Achim/Baden IV  28:25  
So. 04.11.2018 14:00   401161 10027 HSG Stuhr II TSV Morsum  29:36  
    15:30   609143 10028 TSV Intschede HSG PHOENIX  21:26  
    17:00   401113 10029 HSG PHOENIX II HSG Cluvenhagen/Langwedel  28:26  
Sa. 10.11.2018 18:30  v   609109 10005 TSV Morsum HSG Verden-Aller II  25:27  
So. 11.11.2018 16:30  v   609109 10011 TSV Intschede HSG Stuhr II  27:18  
Sa. 17.11.2018 15:15   609140 10030 SG Achim/Baden IV TSV Intschede  Bots./Siel.  
    15:30   609144 10031 TSV Daverden III HSG PHOENIX II  Lüth.  
    18:30   609109 10032 TSV Morsum TV Oyten II  Boss.  
    19:00   609183 10033 HSG Verden-Aller II HSG Stuhr II  Schl./Vogt.  
Sa. 24.11.2018 19:00   609145 10034 TV Oyten II HSG Verden-Aller II  Nord./Witz.  
So. 25.11.2018 12:00   401163 10035 HSG Stuhr II HSG Cluvenhagen/Langwedel  Hemm./Pape  
    15:30   609143 10036 TSV Intschede TSV Morsum  Klaa.  
    16:00   401168 10037 HSG PHOENIX SG Achim/Baden IV  Ehle.  
    18:00  v   609105 10038 TuS Rotenburg II TSV Daverden III  Lehm.  
3.Herren, Regionsliga Männer
Spielplan

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
So. 02.09.2018 16:00   609107 11003 TSV Ottersberg TuS Rotenburg III  18:19    
So. 16.09.2018 14:30   609176 11009 TuS Rotenburg III TB Uphusen  ZG   
So. 23.09.2018 14:00   609176 11012 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup II  30:24    
Sa. 20.10.2018 18:00   609194 11016 TSV Kirchlinteln TuS Rotenburg III  43:14    
So. 28.10.2018 13:00   609176 11021 TuS Rotenburg III TSV Embsen  23:29    
Sa. 03.11.2018 17:00   401165 11026 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III  NG   
Sa. 24.11.2018 19:15   401115 11037 HSG Bruchhausen-Vilsen II TuS Rotenburg III     
So. 02.12.2018 13:30   609176 11041 TuS Rotenburg III TSV OT Bremen     
Sa. 08.12.2018 17:30   609122 11047 HSG Mittelweser/Eystrup III TuS Rotenburg III     
Sa. 15.12.2018 16:00   609104 11051 TuS Rotenburg III HSG Cluvenhagen/Langwedel II     
Sa. 26.01.2019 14:00   609104 11058 TuS Rotenburg III TSV Ottersberg     
So. 17.02.2019 15:00   609122 11070 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg III     
Sa. 02.03.2019 19:00   609140 11077 TSV Embsen TuS Rotenburg III     
So. 10.03.2019 13:00  t/v   401166 11082 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III     
Sa. 23.03.2019 16:00   609139 11091 TuS Rotenburg III HSG Bruchhausen-Vilsen II     
So. 31.03.2019 12:45   101124 11099 TSV OT Bremen TuS Rotenburg III     
Sa. 13.04.2019 13:30  v   609176 11073 TuS Rotenburg III TSV Kirchlinteln     
Sa. 27.04.2019 13:00   609176 11101 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup III     
Sa. 04.05.2019 18:00   609117 11108 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TuS Rotenburg III     
Tabelle

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 TSV Embsen 6 6 0 0 178:134
2 TuS Sulingen II 6 6 0 0 144:103
3 TSV Kirchlinteln 5 4 1 0 161:119
4 TSV OT Bremen 4 2 0 2 107:108
5 HSG Mittelweser/Eystrup II 5 2 0 3 148:146
6 TuS Rotenburg III 5 2 0 3 86:114
7 HSG Mittelweser/Eystrup III 5 1 1 3 132:136
8 HSG Bruchhausen-Vilsen II 3 0 0 3 72:87
9 HSG Cluvenhagen/Langwedel II 4 0 0 4 86:136
10 TSV Ottersberg 5 0 0 5 98:129
  11 TB Uphusen
Vorschau

Aktualisiert am 13.11.2018 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
So. 28.10.2018 13:00   609176 11021 TuS Rotenburg III TSV Embsen  23:29  
    15:30   609122 11023 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Kirchlinteln  34:35  
    16:00   609125 11024 TSV Ottersberg TuS Sulingen II  17:30  
    17:30   609122 11025 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG Bruchhausen-Vilsen II  34:27  
Sa. 03.11.2018 17:00   401165 11026 TuS Sulingen II TuS Rotenburg III  NG 
So. 04.11.2018 17:00   609140 11029 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup II  37:26  
    17:00   101124 11030 TSV OT Bremen HSG Mittelweser/Eystrup III  28:27  
Sa. 17.11.2018 19:45   609194 11031 TSV Kirchlinteln TSV Embsen  Wall./Wenh.  
So. 18.11.2018 14:00   609125 11032 TSV Ottersberg HSG Bruchhausen-Vilsen II  Berg  
    14:50   609144 11033 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV OT Bremen  Laue  
    17:00   609122 11034 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Sulingen II  Hein.  
Sa. 24.11.2018 19:00   401166 11036 TuS Sulingen II TSV Kirchlinteln  HSG .  
    19:15   401115 11037 HSG Bruchhausen-Vilsen II TuS Rotenburg III  Wenh.  
So. 25.11.2018 16:30   609122 11038 HSG Mittelweser/Eystrup III HSG Cluvenhagen/Langwedel II  Bruc.  
    17:00   101124 11039 TSV OT Bremen TSV Ottersberg  Heri.  
männ. A-Jugend, Landesliga männliche Jugend A Ost
Spielplan
Tabelle
Vorschau
männ. B-Jugend, Landesliga männliche Jugend B Nord
Spielplan
Tabelle
Vorschau
männ. C-Jugend, Regionsoberliga männl. Jugend C
Tabelle
Vorschau
1.Damen, Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
So. 23.09.2018 14:45   101105 210011 ATSV Habenhausen II TuS Rotenburg  23:21    
Sa. 06.10.2018 16:00   609176 210013 TuS Rotenburg TS Woltmershausen  31:28    
Di. 16.10.2018 20:30   101122 210015 SG Arbergen-Mahndorf TuS Rotenburg  25:24    
So. 28.10.2018 16:00   608108 210021 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  23:25    
Sa. 03.11.2018 17:30   609176 210025 TuS Rotenburg HSG Cluvenhagen/Langwedel  29:16    
So. 18.11.2018 16:30   609109 210034 TSV Morsum TuS Rotenburg     
So. 25.11.2018 15:00   609176 210039 TuS Rotenburg SVGO Bremen     
So. 02.12.2018 17:30   609176 210045 TuS Rotenburg TSV Intschede     
So. 09.12.2018 15:00   401131 210047 HSG Mittelweser/Eystrup TuS Rotenburg     
So. 16.12.2018 14:30   609176 210052 TuS Rotenburg SG HC Bremen/Hastedt     
So. 27.01.2019 15:00   609176 210058 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf     
Sa. 09.02.2019 18:15   101113 210062 TS Woltmershausen TuS Rotenburg     
Sa. 16.02.2019 16:00   609139 210066 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen II     
Sa. 02.03.2019 17:00   609176 210076 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
So. 10.03.2019 16:30   609144 210084 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg     
Sa. 23.03.2019 16:00   101148 210090 SVGO Bremen TuS Rotenburg     
So. 31.03.2019 15:45   609143 210098 TSV Intschede TuS Rotenburg     
Sa. 13.04.2019 16:00   609176 210100 TuS Rotenburg TSV Morsum     
Sa. 27.04.2019 17:00   609176 210102 TuS Rotenburg HSG Mittelweser/Eystrup     
So. 05.05.2019 17:00   101130 210109 SG HC Bremen/Hastedt TuS Rotenburg     
Tabelle

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 ATSV Habenhausen II 6 5 1 0 158:130
2 TSV Morsum 5 4 0 1 162:113
3 TS Woltmershausen 6 3 1 2 151:143
4 TuS Rotenburg 5 3 0 2 130:115
5 SVGO Bremen 5 3 0 2 101:111
6 SG HC Bremen/Hastedt 7 3 0 4 135:138
7 TSV Intschede 5 2 1 2 137:138
8 SG Arbergen-Mahndorf 5 2 0 3 101:108
9 VfL Fredenbeck 6 2 0 4 158:156
10 HSG Mittelweser/Eystrup 5 1 1 3 72:92
11 HSG Cluvenhagen/Langwedel 5 0 0 5 82:143
  12 TuSG Ritterhude
Vorschau

Aktualisiert am 12.11.2018 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Sa. 03.11.2018 16:45   101122 210024 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  16:23  
    17:30   609176 210025 TuS Rotenburg HSG Cluvenhagen/Langwedel  29:16  
So. 04.11.2018 13:45   609143 210026 TSV Intschede VfL Fredenbeck  37:31  
    14:30   101130 210027 SG HC Bremen/Hastedt ATSV Habenhausen II  19:21  
    16:30   609109 210028 TSV Morsum SVGO Bremen  38:15  
So. 11.11.2018 16:30   609117 210029 HSG Cluvenhagen/Langwedel SVGO Bremen  11:19  
    17:30   101113 210030 TS Woltmershausen SG HC Bremen/Hastedt  27:20  
Sa. 17.11.2018 17:00   101148 210031 SVGO Bremen TS Woltmershausen  Behr./Timm.  
    19:15   101105 210032 ATSV Habenhausen II SG Arbergen-Mahndorf  Hess./Koß  
So. 18.11.2018 16:30   609144 210033 HSG Cluvenhagen/Langwedel TSV Intschede  Mein./Haas.  
    16:30   609109 210034 TSV Morsum TuS Rotenburg  Ruf/Witt.  
    18:00   608108 210035 VfL Fredenbeck HSG Mittelweser/Eystrup  Nara./Lind.  
Sa. 24.11.2018 17:00   401131 210036 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Cluvenhagen/Langwedel  Bade./Scha.  
    18:00   101113 210037 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen II  Kutz./Vial  
So. 25.11.2018 13:45   609143 210038 TSV Intschede TSV Morsum  Schn./Harr.  
    15:00   609176 210039 TuS Rotenburg SVGO Bremen  Best./Misc.  
2.Damen, Regionsliga Frauen
Spielplan

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft      
So. 02.09.2018 15:00   609104 13004 TuS Rotenburg II TSV OT Bremen  26:20    
Sa. 08.09.2018 17:30   609144 13006 TSV Daverden TuS Rotenburg II  24:23    
So. 23.09.2018 16:00   609176 13013 TuS Rotenburg II HSG Mittelweser/Eystrup II  21:14    
Sa. 20.10.2018 16:45   609109 13014 TSV Morsum II TuS Rotenburg II  30:18    
So. 28.10.2018 17:00   609176 13021 TuS Rotenburg II HSG Bruchhausen-Vilsen  21:23    
Sa. 03.11.2018 19:00   609150 13025 TV Sottrum TuS Rotenburg II  25:16    
So. 18.11.2018 17:30   609176 13033 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller     
So. 25.11.2018 18:00   401168 13038 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg II     
So. 02.12.2018 15:30   609176 13043 TuS Rotenburg II TuS Sulingen     
So. 09.12.2018 15:45   101124 13048 TSV OT Bremen TuS Rotenburg II     
Sa. 26.01.2019 16:00   609104 13051 TuS Rotenburg II TSV Daverden     
So. 10.02.2019 15:00   401131 13059 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg II     
Sa. 16.02.2019 13:00   609139 13061 TuS Rotenburg II TSV Morsum II     
So. 24.02.2019 16:00   401115 13068 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Rotenburg II     
So. 10.03.2019 14:30   609176 13073 TuS Rotenburg II TV Sottrum     
Sa. 23.03.2019 15:30  h/v   609102 13076 HSG Verden-Aller TuS Rotenburg II     
Sa. 27.04.2019 15:00   609176 13083 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX II     
So. 05.05.2019 14:00   401166 13088 TuS Sulingen TuS Rotenburg II     
Tabelle

Aktualisiert am 15.11.2018 um 10:22 Uhr

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore
1 TSV Morsum II 6 6 0 0 181:98
2 HSG Bruchhausen-Vilsen 6 6 0 0 204:131
3 TSV Daverden 5 4 0 1 121:94
4 TuS Sulingen 6 4 0 2 173:131
5 TV Sottrum 6 3 0 3 155:155
6 TuS Rotenburg II 6 2 0 4 125:136
7 HSG Verden-Aller 6 2 0 4 151:172
8 HSG Mittelweser/Eystrup II 6 2 0 4 128:159
9 TSV OT Bremen 4 0 0 4 65:131
10 HSG PHOENIX II 7 0 0 7 133:229
Vorschau

Aktualisiert am 13.11.2018 um 20:01 Uhr

TagDatumZeit Halle Nr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Sa. 03.11.2018 16:30   609109 13024 TSV Morsum II TSV Daverden  22:13  
    17:00  v   401131 13023 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Sulingen  21:36  
    19:00   609150 13025 TV Sottrum TuS Rotenburg II  25:16  
    19:30   609183 13026 HSG Verden-Aller HSG PHOENIX II  33:20  
Sa. 10.11.2018 16:30   609109 13027 TSV Morsum II HSG Verden-Aller  33:26  
So. 11.11.2018 17:00   401115 13028 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV OT Bremen  48:20  
Sa. 17.11.2018 17:30   609144 13030 TSV Daverden HSG Bruchhausen-Vilsen  Lüth.  
So. 18.11.2018 15:00   401131 13031 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Morsum II  Best.  
    17:00   101124 13032 TSV OT Bremen TV Sottrum  Wikn.  
    17:30   609176 13033 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller  Fres.  
Sa. 24.11.2018 15:30   401115 13034 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG Mittelweser/Eystrup II  Berg./Drog.  
    17:30   609150 13036 TV Sottrum TSV Daverden  Zuds./Ebse.  
    20:00   609102 13037 HSG Verden-Aller TSV OT Bremen  Vogt.  
So. 25.11.2018 18:00   401168 13038 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg II  Ehle.  
weib. B-Jugend, Landesliga weibliche Jugend B Ost
Tabelle
Vorschau
weib. B-Jugend II, Regionsoberliga weibl. Jugend B
Tabelle
Vorschau
weib. C-Jugend, Regionsliga weibl. Jugend C VR 3
Tabelle
Vorschau
weib. D-Jugend, Regionsliga weibl. Jugend D VR 1
Tabelle
Vorschau